KUVALDA Clanforum

Объявление

Что ты сделал для клана сегодня !?!?!?!?!?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KUVALDA Clanforum » Флуд » ФЛУД2


ФЛУД2

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ну флудирасты уже в той теме некуда писать 8-)

2

о а у меня тысча постов :)

3

кстати читаем форум сумрака, отписуем почему не были на осаде- повторное- выгонят с клана. Сам получил предупреждение. И я вам говорил что пошла жесткая реорганизация, так что смотрите сами. =)

ПС. Надо Лелика как не крути, чувствуется отсутствие командира...

4

Я был,Батиста и Костя (SpiritOfTheSong) был и Саня (Писюлька) под конец зашел,так что следите за собой пожалуйста :)  :longtongue:

5

Ребята кто читает форум отпишитесь по поводу осады в воскресенье,кто будет кого нет,в этой теме-нужно знать на кого рощитевать на кого нет....  :mad:   :mad:   :mad:

6

меня не будет скорее всего ппздц. Причину на клан форуме указал, буду за городом у родных.
ПС. Ой выгонят нахер чувствую...

7

Я буду

8

Пызда його маты блядь!!!  :mad:   :mad:   :mad:

Отредактировано Takanahana (2010-02-04 15:23:50)

9

Печально :(  :(

10

мде... хуйня :(
ПС. пока временно гамать не могу

11

Пля у етой гномихи у меня когдато ТТ серьга не скрафтилась она не везучая! больше не крафтим у её

12

я у нее сет ТТ скрафтил и только кольцо сфейлил. И Мж пузо и боты по моему с 1го раза либо другой какой то хлам на перепродажу. Так что то все дело фарта :/ Не везучего кабуньского фарта :)):):)

13

Короче сегодня варю второй драк,соберу ресурсы со всех,чтото скуплю(у меня есть 500кк)
Игорь я там вижу на тебе воп есть думаю ты не против если я возьму,если тебе он нужен я тебе попеже верну его...
Если сфейлится и второй то я ебал больше что-то варить,и с завтрешнего дня запрягаю дестра в ИТ бить итемы   %-)

14

ХИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!      :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

15

ГРАЦ!!!!!КРАСАВЦЫ!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :D

16

Takanahana написал(а):

на тебе воп есть думаю ты не против

то как раз на драк собиралось с маноров мною. Гра с драком.
Сяв насчет конст на меня можете не розщитовать пока :( Реал, дом- родители, улица, ежедневные вечерние прогулки с пацыками и девочками- пока это не могу променять на мониторинг епиков и прочих радостей л2 :) Хз надолго ли эта болезнь реала...  :P   :rofl:

17

Игорь не против если мы пока поносим твоё колечко АК?будеш заходить в игру отдавать будем без вопросов, а на кач саба нам он не помешалбы(ну я и на осаде поносилбы :longtongue: )

18

Да грац Славу с драком :)
Кстате если сегодня всё будет норм если наспойлим кусков на драк то можно будет сегодня ещё один драк варить.  :glasses:

19

Кстате мы с Витей  ходили спойлить куски на драк с нами какойто гном из клана был я ник вспомнить немогу гнома,кто знает куда делись ети куски?

20

Да Слав, носи- только не похерь смотри и не розпостраняй инфу за него. А то на клан форуме был отчет за АК кольца - и ничего не отписывали за него мол что на нашу консту пошел, мб еще одно с Кабуней заслужите пока нас нету :)
За куски хз, я в спойле не участвовал. Если манор сдаете могу подкинуть восходов на стил, ск и еще какие то нубо ресы сабом в виче спойлил висел, тоже драком серьезно занимался пока не подкосило.

21

Так сейчас 18:56 19.02.2010 загрузил бд, свса и себя, заходи будем выкачивать варка!

22

можеш не спешыть сервер упал :confused:

23

сервер ап :P

24

дал права на форум тем перцам что ты просил Кабунь. Инета почти нету, со свитчем Баг сказал траблы, поэтому не сразу увидел меседж
ПС. Как у вас там успехи?) Эпик не проебали/не прибавили еще?)

25

Оки спасибки Гошка)
Нащёт эпика глухо,на месте стоим)
а вот нащёт волын,у нас уже 3 драк лука)
Я свой драк точнул на 6 и поменял на 2 драка(один с СА,второй без)  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:
Скрин прилогается)

26

Tyler написал(а):

со свитчем Баг сказал траблы

Та Бага уже вобще пора начинать пиздить,заебал он  :mad:

27

Takanahana написал(а):

Я свой драк точнул на 6 и поменял на 2 драка(один с СА,второй без)

ыы, обычными точил?)
давай же их попали )

28

Tyler написал(а):

ыы, обычными точил?)
давай же их попали )

Да обычными:)
Если бы спалил,забил бы на линейку  :longtongue:

29

Все как на офе и даже лучше)

Отредактировано BisMyT (2010-04-22 01:18:27)

30

Бросили нас и свалили на офф?Красавчики....


Вы здесь » KUVALDA Clanforum » Флуд » ФЛУД2