KUVALDA Clanforum

Объявление

Что ты сделал для клана сегодня !?!?!?!?!?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KUVALDA Clanforum » Заявки на вступление » от Витахи


от Витахи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

01. Ваше имя: -Виталик
02. Ваш возраст: -20
03. Страна/Город: -Киев (Украина)
04. Работаю/Учусь (кем/где): -учюсь
05. Семейное положение: -сам
06. Стаж игры в Lineage II: -лет 7-8 непомню если чесно
07. Какое время суток предпочитаете для игры в ЛА2?: -лет 7-8
08. На каких Серверах Вы играли? (классы, уровни, как долго): непомню сервы последний был л2ехе.ру крафт, спойлер ,ебис ,ПП,варк,некр. лвл до 80 поразному взависимости от серва-

09. Контакты (интернет пейджер, номер сотового телефона): -моб.тел.80636542835
10. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak/Skype/другое без ограничений? -нет
11. Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях: -нет

12: Немного о себе (увлечения, предпочтения и т.д.): -отдых шашлыки и т.д.  и Л2)))
    (Не стесняйтесь писать больше о себе. Нам с вами, возможно, придётся вместе играть)

О ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя персонажа: -xxxDEATHxxx
02. Класс персонажа: -necr
03. Уровень персонажа: -60
04. Экипировка (подробно):
       а) Броня: -кармиан
       б) Оружие: -хома с акуменом
       в) Бижютерия: -С

05. Основной ли это персонаж? Наличие твинков (ник/класс): -основа НЕКР
05. Как часто и сколько часов бываете в мире ЛА2 (будний день/выходные): -будние 4-6 выходные 10-12

06. В каком/каких Кланах состояли раньше на этом Сервере?: -невкаком
07. Почему ушли?: -несостоял
08. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами?: -некаких
09. а) Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном Сервере (ник/клас/клан/альянс): -
     б) Есть ли ваши враги в других Кланах?: -нету

10. Почему среди всех Кланов Сервера Вы выбрали именно наш Клан? (ники друзей или рекомедовавшего Клан указать обязательно): -люди с моего города
11. Готовы ли вы помогать в развитии Клана? Чем?: -да
12. Что Вы ожидаете от Клана?помощи и уважения
13. Что Вы будете делать, если мы Вас не возьмём в состав Клана?: -незнаю

14. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? -да
15. Отношение к дисциплине. Какую дисциплину Вы предпочитаете?: -нормально отношусь
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления, и прочее со стороны других игроков: -я щитаю эт о детсикими словами особенно оскорбления
17. Вы согласны много участвовать в ПвП/МПвП, терять % уровня, воскрешаться на высоких уровнях без Бишопа?: -еще как)
18. Существует ли возможность участвовать на всех осадах без исключения? (по 2 часа в субботу и воскресенье, раз в две недели): -да
19. Что вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение):чесность, помощи мне и от меня всем как со шмотом так и с ПВП и т.д.

20. Готовы ли вы проходить Испытательный Срок в течении двух недель?: -да

21. Написаны ли заявки в другие кланы?нет

- За ответы "не скажу", "секрет", "а тебе, зачем так много инфы?" анкета будет удаляться!
- За игнорирование ЛЮБЫХ вопросов анкета будет удаляться и Вас не примут в Клан - согласен

- Я внимательно прочитал(-а) и ответил(-а) на все вопросы анкеты! (Да/Нет): да

Отредактировано vitaxa (2009-12-11 01:59:32)

2

в кланах - невкаких ... уже начинаешь с обмана. Твой некр был мною замечен в вар-клане. Особо это не задевает что у вара. Не приятно то что скрыл. В любом случае хоть на исп срок я думаю стоит брать. Тем более 2 мага - будет веселее вам. Так как отписывал уже - у нас файт клан.

3

Тайлер брат мой был максимум в академке, больше он не был не у кого в клане, он играл сам по сибе и я тому свидетель. Он не был в кланах как состав а максимум академка!

4

Устав не читал  :mad:
Половину заявки не заполнено.Перепиши заявку.
Как я уже сказал - магов у нас нету

5

Заявку переписать :mad: Тоже самое что и по Хаосу,отпишетесь кто за кто против-приму решение  :sceptic:

6

за... а там присмотримся. Чего по заявке гадать

7

исп срок

8

принят
/closed


Вы здесь » KUVALDA Clanforum » Заявки на вступление » от Витахи