KUVALDA Clanforum

Объявление

Что ты сделал для клана сегодня !?!?!?!?!?!?!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KUVALDA Clanforum » Заявки на вступление » Заявка от Хаос


Заявка от Хаос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 25
03. Страна/Город: - Украина, Киев
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Юрист
05. Семейное положение: - Разведен
06. Стаж игры в Lineage II: - с 2002 года
07. Какое время суток предпочитаете для игры в ЛА2?: - с вечера
08. На каких Серверах Вы играли? (классы, уровни, как долго): - На многих, последний l2exe.ru - MoHax Котовод 81 лвл

09. Контакты (интернет пейджер, номер сотового телефона): - 0981268865
10. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak/Skype/другое без ограничений? - да
11. Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях: - нет ограничений

12: Немного о себе (увлечения, предпочтения и т.д.): - Спорт, природа, левушки, отдых с друзьями, сходки ЛА2

О ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя персонажа: - Хаос
02. Класс персонажа: - Спилсингер
03. Уровень персонажа: - 40+
04. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Кармиан, Авадон
       б) Оружие: - Хома с СА, Валя с СА
       в) Бижютерия: - КОМ С и Б

05. Основной ли это персонаж? Наличие твинков (ник/класс): -Твинки ЕЕ
05. Как часто и сколько часов бываете в мире ЛА2 (будний день/выходные): - каждый день, не меньше 5 часов

06. В каком/каких Кланах состояли раньше на этом Сервере?: - Первоначально был у варов
07. Почему ушли?: - Колектив не понравился
08. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами?: - почти не было ни чего общего, все замкнутые
09. а) Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном Сервере (ник/клас/клан/альянс): -
     б) Есть ли ваши враги в других Кланах?: - брат ник xxxDEATHxxx некр, 60+ лвл, хочет со мной вступать

10. Почему среди всех Кланов Сервера Вы выбрали именно наш Клан? (ники друзей или рекомедовавшего Клан указать обязательно): - Ассасин Тёма, сосед практически по даче, тут буду играть из за киевлян
11. Готовы ли вы помогать в развитии Клана? Чем?: - По возможности, всем
12. Что Вы ожидаете от Клана? Дружного коллектива, фана
13. Что Вы будете делать, если мы Вас не возьмём в состав Клана?: - хм, не думал

14. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
15. Отношение к дисциплине. Какую дисциплину Вы предпочитаете?: - уважение и понимание, желание прийти на выручку
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления, и прочее со стороны других игроков: - их проблемы, я буд умней
17. Вы согласны много участвовать в ПвП/МПвП, терять % уровня, воскрешаться на высоких уровнях без Бишопа?: - да, это главное что меня волнует, много пвп и фана и ываров
18. Существует ли возможность участвовать на всех осадах без исключения? (по 2 часа в субботу и воскресенье, раз в две недели): - конечно
19. Что вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): Дружбы в реале, встреч сходок, фана

20. Готовы ли вы проходить Испытательный Срок в течении двух недель?: - запросто

21. Написаны ли заявки в другие кланы? Нет

- Я внимательно прочитал(-а) и ответил(-а) на все вопросы анкеты! (Да/Нет): - Да

Подпись автора Xaoc
Профессиональное задротство это когда комп и игрок тормозят синхронно.
Сила есть!
Воля есть!
А силы воли нет! )))

2

Xaoc написал(а):

05. Основной ли это персонаж? Наличие твинков (ник/класс): -Твинки Е

А Корсар ,котовод там какой-то,вроде еще сырок замечен,и ,кажется, многие другие?

Где гарантии что ты через день не начнешь опять нового чара качать?

3

03. Уровень персонажа: - 40+ --- ты кажется погарячился))) но думаю прокачать кого-то для тебя проблемой не будет, твинков тоже у тебя больше как минимум двоих мы точно знаем))
ну так я вообщем за, так как магов у нас нет, и мб в будущем будет и у нас маг пачка

4

Я не погарячился, всех своих чаров я поставил на удаление, основа Хаос теперь будет, саппорт ЕЕ,

5

под понятием маг - это соло кач, соло пати . Ибо у нас файт- клан. Залива нету магам ШЕ ЕЕ. Не очень нравится ваша с другом не определенность с чарами... Буду солидарен с остальными.  Просто из-за данной ситуации (серв vs кувалда) нам нужны все профы с более менее опытом чара. Но смотрите- у нас далеко не маго конста )

6

Я знаю, мне подходит что все против вашего клана, я люблю пвп, люблю фан и меня привлекает что многие из клана моми соседи, что живут рядом возле меня а некоторые и в 10 мин от меня например Тёма ассасин. Просто с братом хотим быть у вас в клане, так как любим фан и вары. Мы оба с ним маги, и играть умеем!

7

тоесть пати вам не будет на вар,кач.
Вам прийдется искать себе самим людей под себя из вне клана,и создавать маг пачку

8

Пусть все отпишутся кто за,кто против-я приму решение  :glasses:

9

за... а там присмотримся. Чего по заявке гадать

10

исп срок

11

Tyler написал(а):

за... а там присмотримся. Чего по заявке гадать

BisMyT написал(а):

исп срок

Вы что всем одно и тоже отвечаете?:)  Вы что боты?  o.O

12

пусть исп,если продвижения будут,то останутся

13

за клан ПМ Косуха, Takanahana

Тему закрываю


Вы здесь » KUVALDA Clanforum » Заявки на вступление » Заявка от Хаос